Возможность оформления патента на работу или временной регистрации в Москве и Московской области для лиц с паспортом ДНР

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста есть у меня какие либо шансы с паспортом ДНР оформить патент на работу или временную регистрацию в Москве и Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оформить патент с паспрртом ДНР Вы сможете на общих основаниях.

Никаких временных регистраций нет, есть миграционный учет, его вам оформит принимающая сторона.

Да. конечно. Паспорта ДНР признаются в РФ. Для Вас в настоящее время шансы такие же как и для прочих иностранных граждан. Можете оформить.