1 июня может будет ездит иностранными правами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно ездить по территории РФ с иностранными правами, если они выданы государством подписавшим Женевскую конвенцию по дорожному движению, но только в личных целях, не занимаясь бизнесом и не по трудовому договору.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете ездить с иностранным водительским удостоверением, если удостоверение соответствует требованиям Венской конвенции о дорожном движении, но для работы водителем на территории России Вам необходимо получить российское водительское удостоверение.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте,

Если не планируете работать в службах такси или иным образом использовать водительские права для работы в перевозках, то можете ездить с национальными правами международного образца.