«Возможности и перспективы рассмотрения дела с брокером, не выплачивающим заработанную прибыль со счёта»

• г. Тюмень

Здравствуйте. С брокером заемные отношения, прибыль получена с займа безвозмездно полученного мной на 3 месяца. На что я могу рассчитывать по суду с брокером если он отказывает мне выплатить всю заработанную мной прибыль со счёта?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать на то, что у вас указано в договоре, который вы заключали с брокером. ВСе требования должны вытекать из условий договора.

Сотрудник брокера звонил мне вчера и не перезвонил в обещанное время.