Как увезти ребенка 3 лет в другой город при противодействии бывшего супруга и возможность временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я увезти ребёнка 3 года в другой город, если бывший муж против но ребёнок прописан у него, могу ли я там сделать временную регистрацию и себе и дочери. Не подаст ли бывший муж на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это сделать. Можете сделать там регистрацию. Муж может подать в суд также как и вы на определение места жительства ребенка.