Отец столкнулся с автомобилем друга в его отсутствие и был вынужден покинуть город

• г. Казань

Отец ударил во дворе машину друга. Друга в этот момент не дома не было. В итоге отцу пришлось срочно уехать в деревню к матери. Друг когда приехал обнаружил, что его машину ударили и сразу сообщил в ГИБДД, т.е.

Ответы на вопрос (1):

Отцу грозит лишение прав. За оставление места ДТП, если сотрудники гИБДД установят, что это сделал он. Потому что уезжать он не мог.