Как обратиться при аресте имущества организации и назначении конкурсного управляющего

• г. Краснодар

Купили экскаватор в 2014 году в организации, на учет не поставили, так как он был разобран. Докомент все есть, чек, акт передачи, накладная. В 2018 году собрались поставить на учет и оказалось что на имущество этой организации арбитражный суд наложил арест и назначили конкурсного управляющего. Связались с конкурсным управляющим он не знает что делать, сказал что арест наложил суд и он с таким не сталкивался. Что нам делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращаться нужно в суд. Чтобы понимать с чем, нужно знать когда конкретно был приобретен экскаватор, видеть документы на приобретение, знать когда наложен арест.

Мы его купили в 2014 году у, а арест наложили в 2017 году.

Здравствуйте. Ну и обращайтесь в суд. Вы добросовестный приобретатель и проблем при решении этого вопроса быть не должно.