Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд? (соседская собака загрызла моих кур)

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У каждого юриста свои расценки. Вы можете обратитиься в личные сообщения к любому юриста данного сайта. Ст.779 ГК РФ. Цена по договоренности.