Возможно ли сделать доверенность на вывоз ребенка из Украины в Россию по украинскому водительскому удостоверению?

• г. Москва

Возможно по водительскому удостоверению гражданина Украины находящийся сейчас на территории Россси, сделать доверенность на вывоз ребёнка с Украины в Росссю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина! Ни один нотариус не оформит доверенность по водительскому удостоверению. Это не документ, который удостоверяет личность, а документ, который подтверждает право на управление ТС. Оформить доверенность можете по общегражданскому или заграничному паспорту.