Возможно ли отказаться от отработки прогулов по физкультуре на учебе?

• г. Вологда

У меня несколько часов прогулов на учёбе по физкультуре.

Заставляют работать и отрабатывать эти прогулы, могу ли я отказаться от отработки.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от отработки.

Пишите заявление с помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.