Музыкальный руководитель - возможность отказаться от обеда и отработки времени, если не планирую обедать

• г. Северодвинск

Я музыкальный руководитель рабочий день 5 часов, заставляют обедать и отрабатывать время 30 минут, могу ли я отказаться и не отрабатывать это время, если я не обедаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы же подписывали трудовой договор, там должно быть все прописано.