В поиске временной работы после увольнения - какие варианты предложат в центре занятости

• г. Великий Новгород

Уволили по окончании срока трудового договора до следующего сезона. Встала на учет в центр занятости. Какую работу мне могут предложить на этот период?

Ответы на вопрос (1):

Любую могут предложить.

Если нет медпротивопоказаний.

Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица.