Могут ли мне предложить работу в центре занятости в организации с которой я уволился и встал на учет. Спасибо.

• г. Саяногорск

Могут ли мне предложить работу в центре занятости в организации с которой я уволился и встал на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запрета на это нет. Вам предложить работу могут в любом месте, где имеются вакансии по Вашим параметрам.