Попала в дтп без страховки - действительно ли постановление о возбуждении исполнительного производства по девечьей фамилии и как поступить, если нет средств для выплаты

• г. Самара

Пришло письмо, постановление о возбуждении исполнительного производства (попала в дтп без страховки).

В нем указана девечья фамилия. На тот момент права были не заменены и дтп оформляли по ним. Считается ли постановление действительным?

И как поступить если суммы для выплаты в данный момент нет, тк я нахожусь в декрете с первым ребёнком и беременна вторым?!

Ответы на вопрос (1):

Постановление действительно.

Наймите юриста.

Он объяснит приставам, что Вы в декрете.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.