Хотелось бы задать такой вопрос, подскажите хорошую литературу для студента заочника. Заранее спасибо.

• г. Орёл

Уважаемые юристы! Хотелось бы задать такой вопрос, подскажите хорошую литературу для студента заочника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень широкий вопрос. Читайте не только кодексы, но и комментарии к ним. А в особенности - судебную практику. Это поможет Вам стать хорошим юристом.