Обращение в СНТ для проведения электроэнергии - право на отказ и сроки рассмотрения заявления

• г. Кемерово

Есть ли какие либо статьи чтобы можно было официально обратиться в СНТ для проведения электроэнергии, и вправе ли они отказать? Каковы сроки рассмотрения моего заявления?

Ответы на вопрос (1):

Нет особого закона.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.