Как делятся потребительские кредиты на личные нужды?

• г. Москва

Как делятся потребительские кредиты на личные нужды?

Ответы на вопрос (3):

Что Вы имеете ввиду? Разные могут быть кредиты - в зависимости от целей, например. Или объектов, которые приобретаются с их помощью (авто, бытовая техника и т.д.)

Между супругами? Или бывшими супругами?

Который взять в браке?

Делятся, но не путем обязания оплаты банку. Платит тот, на ком кредит.

А, после выплаты имеет право 1\2 взыскать с другого супруга - бывшего супруга.