Порядок подачи заявления об исправлении арифметической ошибки в апелляционном определении

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день!

Куда подается заявление об исправлении арифметической ошибки в апелляционном определении - в апелляционную инстанцию напрямую или через городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Алла!1 Дело после рассмотрения в суде апелляционной инстанции возвращается в городской суд поэтому заявление на исправление арифметической ошибки ст 200 ГПК РФследует подавать через городской суд.