Можно ли вернуть или обменять часы с дефектами на браслете и стекле?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: купили часы, за 20. 000. Дома при осмотре обнаружили на браслете царапину, небольшой дефект на стекле, и на 99% уверены что браслет укорочен. Возможно ли ссылаясь на эти причины вернуть их. Или хотя бы обменять. Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать. Однако, продавец скорее всего будет говорить о том, что это сделали вы. доказать будет проблематично свою правоту.