Могу ли я обменять/вернуть часы, если отпал декоративный элемент и часы были использованы всего пару часов?

• г. Москва

Могу ли я обменять/вернуть часы, если от браслета отпал декоративный элемент? http://www.love-sl.ru/catalog/clock/clock211236.html часы куплены вчера 01.07.2014 (вечером), сегодня сняли 2 звена, чтобы укоротить браслет. Таким образом часы носила может пару часов.

Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

если имеет место недостаток вещи - предъявляйте претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ. При отказе - в суд. Возможна экспертиза причин недостатков товара