Можно ли получить страховку в России для племянницы, проживающей в Греции и не являющейся гражданкой России и Казахстана?

• г. Кемерово

Здравствуйте! У меня племянница до 1992 года была застрахована, Родители оформили страховку до 18 лет, в Казахстане. Она сейчас проживает в Греции не является гражданкой России и Казахстана Можем ли мы родственники получить страховку в России, где сейчас мы проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Это навряд ли. Во первых надо узнать выдают ли такую страховку в Казахстане сейчас. Вполне может быть что и ей ее бы не выдали.