Имеет право глава администрации наказывать зато что я не пасу скот.

• г. Иркутск

Имеет право глава администрации наказывать зато что я не пасу скот.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, имеет право, если ваш скот пасётся у граждан в огородах, а не в стаде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.