Судьба военной ипотеки дома при лишении водительского удостоверения и увольнении со службы

• г. Иркутск

Я контрактник. Военный водитель. Взял в военную ипотеку дом. Если меня лишат водительского удостоверения и уволят со службы, то что будет с домом?

Ответы на вопрос (1):

Если за ипотеку не сможете платить, то дом в конечном счете продадут с торгов, т.е заберут. Поэтому лучше чтобы не увольняли.