Наказание за лишение водительского удостоверения и сокращение с военной службы - возможность возврата на военную службу

• г. Юрюзань

Меня лишили водительского удостоверения за алкоголь, и меня сократили с военной службы, возможно ли это наказание! Как мне вернутся обратно на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что они связаны. Уволили бы по статьи, а не по сокращению.Если Вам нет 45 лет имеете право служить по контракту.