Как найти и прочитать ответ на NaN месте в листе ожидания? Стоимость написания заявления в суд и услуги адвоката

• г. Ульяновск

Находится в листе ожидания ответов на NaN месте. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Хочу спросить Вас что это за NaN место, как на него выйти и вообще как его найти и прочитать ответ? И еще скажите пожалуйста какая цена будет за написание заявление в суд и сколько будет стоить адвокат по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда на Ваш вопрос дают ответ, Вы сразу получаете об этом уведомление.

Место большого значения не имеет, потому что юриста поторопить никто не может; каждый юрист сам выбирает, на какие вопросы ему отвечать и в каком порядке. Отвечать на какой-то конкретный вопрос никто не обязан.

Что касается стоимости, то у каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личной переписке.