Стоимость написания ходатайства о алиментах в твердой сумме и экспертиза ДНК - подготовка к суду и заявление о ходатайстве

• г. Ханты-Мансийск

Сколько будет стоить написание ходатайства об алиментах в твердой денежной сумме. По экспертизе ДНК результат 99.9999 сейчас должно быть судебное заседание на котором я хочу заявить о ходатайстве. Спасибо ''

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения, все зависит о сложности документа. Вы вполне можете ходатайствовать и устно, но лучше будет составить документ письменно.

Пишите мне в ЛС.

Ксения, то есть изначально вы обращались в суд с иском об установлении отцовства? Теперь вам нужно уточнить исковое заявление. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут. Но чтобы вам помочь, нужно смотреть документы, а это стал. О рождении. Заключение экспертизы, документы на руках?