Можно ли узаконить пристройку к аварийному 2-этажному дому и какие трудности могут возникнуть?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Дом 2-х этажный признан аварийным, хотим пристроится, возможли ли будет узаконить пристройку? Какие могут возникнуть трудности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам откажут в узаконивании пристройки по одной причине: сочтут, что Вы злоупотребляете правом с целью получить квартиру большей площади при расселении дома.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а что в этом за нужда, пристраивать что бы то ни было к аварийному дому? Вы ничего не узаконите, без разрешения на пристрой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.