Процесс снятия с учета в наркологическом диспансере - условия и сроки

• г. Кемерово

Поставили на учет в наркологическом диспансере после прохождения лечения от наркозависимости. Когда меня должны снять с учета и при выполнении каких условий.

Ответы на вопрос (1):

Если вы соблюдаете все назначенные даты посещения, проходите регулярное обследование в том числе лабораторные анализы ежегодно, в моче у вас не находят наркотики, то снимают с учета обычно через 3 года.