Коллегам и работодателям - Как работающий пенсионер сотрудник с коллективной материальной ответственностью, планирую завершить трудовую деятельность - возможно ли уйти на пенсию без отработки?

• г. Самара

Я работающий пенсионер с коллективной материальной ответственностью. Собираюсь завершить трудовую деятельность. Могу уйти на пенсию одним днем без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Должны отработать две недели в общем установленном порядке увольнения согласно ТК РФ Удачи Вам и всего хорошего.