Гостиница удержала стоимость проживания, несмотря на отмену брони - можно ли вернуть деньги?

• г. Краснодар

Добрый день, гостиница удержала стоимость проживания (1 сутки), хотя просила отменить бронь заранее. Мне. Сказали, что цена дешевая, поэтому не возвратно, но цена на момент заселения снизилась... деньги списали с карты, могу вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В зависимости от того, какие условия бронирования и оплаты между вами и гостиницей были оговорены. Озвучивали ли они что деньги за бронь при отказе не возвращаются, или возможно они взимают какой либо штраф при отказе от брони?!