Можно ли перед частным домом и дорогой арендовать 1 сотку земли для складывания ПГС для строительства гаража?

• г. Уфа

Можно ли перед частным домом и дорогой арендовать 1 сотку земли для складывания пгс для строительства гаража?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя арендовать одну сотку земли. Об этом уже говорили. Не может быть сформирован отдельный земельный участок площадью в одну сотку.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет нельзя. Но можно решить вопрос по другому, получив разрешение на их хранение (допустим на 3 месяца) в администрации города (поселения). А потом можно его и продлить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.