Можно ли перед частным домом и дорогой арендовать 1 сотку земли для складывания ПГС для строительства гаража?
• г. Уфа
Можно ли перед частным домом и дорогой арендовать 1 сотку земли для складывания пгс для строительства гаража?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нельзя арендовать одну сотку земли. Об этом уже говорили. Не может быть сформирован отдельный земельный участок площадью в одну сотку.
Спросить20.05.2018, 09:38,
г. Ставрополь
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет нельзя. Но можно решить вопрос по другому, получив разрешение на их хранение (допустим на 3 месяца) в администрации города (поселения). А потом можно его и продлить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.