Трещина на эмали новой ванны это гарантийный случай.

• г. Калуга

Трещина на эмали новой ванны это гарантийный случай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав.

Установить, является ли этот дефект производственным (то есть, гарантийный ли это случай) может установить только экспертиза.

Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о недостатках и указать Ваши требования (возврат денег, замена товара или ремонт - на Ваш выбор), ст.18 Закона "О защите прав потребителей". Продавец обязан будет рассмотреть Ваши требования и предоставить ответ.

Спасибо за Ваше обращение.