Наследникам умершей жены осталось 11 тыс гривен пенсионных вкладов - что делать дальше?

• г. Красный Луч

Два года назад умерла жена остались пенсионные вклады примерно 11 тыс гривен есть копия паспорта и свидетельство о смерти Украинское живу в Красном луче.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Эмир.

Вам надо восстановить срок вступления в наследтсво и получить данные деньги

С пожеланием хорошего дня и настроения.