Положена ли доплата к званию заслуженный металлург. Куда обращаться. Гор.Волгоград.

• г. Волгоград

Положена ли доплата к званию заслуженный металлург. Куда обращаться. Гор.Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобной доплаты. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.