Оштрафованная воспитатель из ДОУ после столкновения с представителем СЭС из-за игрушки ребенка - правомерно ли наказание и где найти расценки штрафов?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я воспитатель в ДОУ. Была проверка СЭС. Мы с группой спускались по лестнице на прогулку и в этот момент столкнулись с представителем СЭС. Одна девочка несла в руках свою домашнюю мягкую игрушку, которая до этого лежала в её шкафчике. В итоге меня оштрафовали на 5000! Правомерно ли это и где можно увидеть расценки штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Протокол и постановление о штрафе покажите? Кажется, речь о каком-то произволе работодателя, а вовсе не представителей потребнадзора.