Прописка фирмы в нашем доме - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Год назад я узнала, что на наш дом в деревне зарегистрированна фирма. Приезжала женщина с налоговой. Сказала, что без прописки фирму бы не зарегистрировали.

По их данным у нас в доме директор этой фирмы прописан.

Я поехала в сельсовет. Оказалось по их данным старым он прописан. Но, по новым данным не прописан. (в компьютере нет).

То есть его кто то из знакомых прописал, но по нашим документамдокументам при плкупке дома, полной проверке и новым данным его прописки нет. Справка доказывает.

Мне дали справку, что никто в доме не прописан.

Что нам делать. Эта фирма действующая, даже в интернете высвечивается.

Ответы на вопрос (1):

Вам вообщем то ничего делать не надо, налоговая инспекция извещена, лицо, зарегистрировшее фирму с регистрации снято, може уведомить участкового.