У любого ли гражданина РФ НЕ ИМЕЮЩЕГО ФИНАНСОВЫХ ДОЛГОВ можно отобрать ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?

• г. Москва

У любого ли гражданина РФ НЕ ИМЕЮЩЕГО ФИНАНСОВЫХ ДОЛГОВ можно отобрать ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. У гражданина Российской Федерации не имеющего финансовых Долгов отобрать собственность невозможно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А вот Профессора медицинских наук из Московского НИИ Психиатрии считают ИНАЧЕ.