Поздно принято решение по обжалованию штрафа в мировой суд - как поступить?

• г. Вологда

Здравствуйте, в электронном виде отправил обжалование штрафа в мировой суд, обжалование зафиксировали под номером (пришло уведомление), но так и не поступило никакого решения, а сроки обжалования уже вышли, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Срок имеет значение для того, кто обращается с жалобой на постановление. Если Вы уже подали ее, и это зафиксировано, то срок не нарушен и уже не имеет значения, потому что необходимые действия Вами уже совершены.

Нужно по номеру дела и другим данным узнавать в суде о движении дела, можно это сделать, в том числе и на сайте суда.

Спасибо за Ваше обращение.