Я отменил судебный приказ они подали опять на суд как отменить решение.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Денис, в данном случае слишком мало от Вас информации. Если исковое заявление только поступило в суд, то пишите возражение на это заявление. Если решение уже принято, то надо писать апелляционную жалобу.

Доброго времени суток.

В вашей случае должно быть основание для отмены решения. Данное положение закреплено в

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)

Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке