У водителя забрали права на четыре месяца, временно перевели его на другую работу, взяли временно другого водителя на его место

• г. Калининград

У водителя забрали права на четыре месяца, временно перевели его на другую работу, взяли временно другого водителя на его место, как оставить лишенного прав водителя по истечении 4 месяцев на должности которая ему была предоставлена временно.

Ответы на вопрос (1):

Артем, если по прошествии срока определённого по срочному трудовому договору. работник продолжает работать, то срочный трудовой договор, перешёл в бессрочный.