Пять лет назад подала на алименты но бывший муж не выплачивал я начала звонить приставу они его заставили заплатить.

• г. Пенза

Пять лет назад подала на алименты но бывший муж не выплачивал я начала звонить приставу они его заставили заплатить. Платил он в год раза 2-3 потом я подала на него в суд толку нет никакого писала в прокуратуру пензенского района тоже изминений нет никаких. Посоветуйте куда мне обратиться. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую- работать с приставами, жаловаться на них, контролировать.. Прокурор взысканием алиментов не занимается.