Скажите пожалуйста, какие нужны документы и что нужно сделать чтобы стать как.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие нужны документы и что нужно сделать чтобы стать как молодая семья?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться в администрацию с заявлением о постановке на учет. Ст.51,52 ЖК РФ.Если у Вас малоимущая семья. Чтобы участвовать в программе Молодая семья, нужно. Чтобы супругам было до 35 лет.