Пропала собака чихуахуа - зовут на полицию, но окна в квартире горят

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, сегодня мама пошла гулять с собакой породы чихуахуа. Собака отбежала на небольшое расстояние и скрылась из вида. Мама пошла ее искать, но встретила знакомую, которая видела кто забрал собаку. Сказала адрес. Придя по этому адресу в окнах квартиры был включён свет, но на звонки в домофон никто не отвечал, на дверной звонок тоже. Спустя минут 20-25 нам все же ответили. Сказали что семья уже спит, и ложится рано. За дверью слышали голоса 2 х женщин и звуки собаки, но на вопрос ксть ли домашние животные последовал отрицательный ответ. Дверь не открыли, стали угрожать полицией, когда же мы заговорили о полиции нас начали успокаивать и «входить в положение». В итоге ни к чему не пришли, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о краже. По сути, собака тоже имущество, у которого есть своя цена.