Вопрос о постановке транспортного средства на учет при отсутствии свободных полей и отсутствии предыдущей регистрации

• г. Казань

Поставят ли тс на учет, если поля для заполнения кончились, но на учёт последний владелец не ставил? Если два дкп от последних владельцев.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Необходимо, чтоб последний собственник по ПТС оформил дубликат. После этого получится только поставить на учёт.

Здравствуйте, при постановке на учет будут проблемы, поскольку замену ПТС должен осуществлять предыдущий собственник.

Удачи вам и всего наилучшего.

Поставят, взамен оригинала выдадут вам дубликат, а от оригинала останется копия. Предъявлять необходимо последний договор купли-продажи, если потребуют-покажите дкп прошлого владельца, обьяснив ситуацию (машину купил) но на учет не ставил, восстанавливал к примеру.