Проблемы с постановкой авто на учёт при отсутствии предыдущих владельцев в ПТС

• г. Ногинск

Могут ли возникнуть проблемы с постановкой авто на учёт, если два прежних владельца по ПТС её на учёт не ставили? Есть дкп с последним владельцем по птс.

Ответы на вопрос (1):

должны быть все ДКП начиная с последнего владельца, ставившего авто на учет. Ели арестов на авто нет, проблем не должно быть.