Почему закрыли въезд в Беларусь украинке, летавшей в Россию через Минск, но никогда не находившейся в Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, почему могли закрыть въезд в Беларусь, если я украинка, летала всегда в Россию через Минск, так в Беларуси не находилась никогда

В чем может быть причина, если в Россию запрета нет!

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос неоднозначный. Причины перечислены в ФЗ

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция).

Почитайте его.

Вопрос в другом. Вы просто интересуетесь или готовы решать свой вопрос через юристов?