Я зарегистрировался на сайте знакомств jeep.COM и меня сейчас снимают деньги.

• г. Абакан

Я зарегестрировался на сайте знакомств jeempo.com и сменя сейчас снимают деньги причом наглокак мне отписаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно обратиться к администрации сайта, либо отключить услугу, к которой вы подключены. Также возможно, что загрузили вредоносную программу, которая автоматически снимает деньги.

Здравствуйте! По-разному можно сделать: отписаться (если сами не сможете, то обратитесь к администрации сайта), заблокируйте "кошелек", уберите вредоносную программу (обратитесь в сервис). Можно совсем конкретно: какие сведения о своих денежных средствах вы давали на этом сайте? Если это номер карточки, то сходите в банк, который вам выдавал вашу карточку и спросите, как можно прекратить этот "отъем денег". Скорее всего банк вам посоветует сменить карточку, а, стало быть, и номер карточки сменится. Возможно, предложат еще какой-то вариант.