Могут ли сотрудники ДПС выписать повторный протокол за неоплату штрафа?

• г. Ставрополь

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

На меня писали протокол 4 февраля 2018 года, я его не оплатил, могут ли сотрудники ДПС написать 20 25

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Магомед! Если постановление выносилось судьей, то такой протокол может составить только судебный пристав-исполнитель. Если постановление вынесено самим сотрудником, то такой протокол может составить сотрудник полиции.