Отказ администрации в выдаче справки о составе семьи из-за отсутствия проживания в квартире

• г. Благовещенск

Здравствуйте. В администрации мне отказываются выдать справку о составе семьи, мотивируют тем, что на данный момент мы в квартире не проживаем, хотя все прописаны и зарегистрированны.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он обоснует Ваш запрос.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.