Как не платить за услуги домофона за 2013-2014 годы, если не жил в квартире в связи с заботой о родителях-инвалидах?

• г. Волгоград

Могу я не платить за услуги домофона за 2013-14 г., т.к не жила в квартире, ввиду того что родители стали инвалидами и я два года жила у них. С 2015 г вернулась в свою квартиру и стала платить ежемесячно., но в квитанции до сих пор ставится долг за 2 года 2013,14?Ведь три года прошло. Они не притензии, ни других документов по оплате просроченного долга не выставляли.

Ответы на вопрос (1):

Если не выставляли, Вы предъявите претензию.

Которую составит нанятый юрист.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.