Здравствуйте) могу ли я подать на развод имея ребенка до года?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на развод. Если есть основания для развода и стороны не согласны расторгнуть брак добровольно Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы - можете подать на развод, имея ребенка до года. Это мужчина не сможет развестись, если супруга не согласна на развод, пока ребенку нет года.